Циркулярна пила стаціонарна Bosch GTS 10 J (0601B30500)

- Нет в наличии
- Код: 0601B30500
42 024 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики Bosch (Бош) GTS 10 J
- Двигатель мощностью 1 800 Вт с ограничением пускового тока и защитой от перегрузок для высокой производительности работы
- Оптимальное удобство при транспортировке благодаря компактному исполнению и многочисленным местам для захвата
- Монтируемый без инструмента расклинивающий нож для пропилов впотай
- Саморегулирующийся параллельный упор для точных пропилов
- Высота пропила до 79 мм, производительность пиления до 460 мм справа и 210 мм слева от пильного диска
- Безопасное хранение монтажных инструментов, а также принадлежностей (например толкателя, упоров, переходника пылеотвода) прямо на корпусе
- Разъёмы для подключения к системе пылеудаления на защитном кожухе и на задней стороне инструмента
- Переходник для пылесоса (2610015509)
- Толкатель (2610015022)
- Пильное полотно 254x30 мм
- Угловой упор (2610015507)
- Параллельный упор (2610016853)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ширина пиления влево | 210 мм |
| Макс. ширина пиления вправо | 460 мм |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Производительность резания при 0° | 79 мм |
| Регулировка угла наклона | 47 ° Л / 2 ° П |
- Цена: 42 024 ₴





