Садовий секатор FELCO 4 (Felco4)

- В наличии
- Код: Felco4
2 390 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
В этом секаторе FELCO 4 без излишеств сочетаются прочность и легкость ручек из кованого алюминия, на которые распространяется бессрочная гарантия. Инструмент разработан для увеличения усилия рычага и обладает дополнительной режущей способностью, поэтому вы с легкостью сможете обрезать даже ветки толщиной до 25 мм. Тщательно продуманная и прочная конструкция, включающая выполненные из высококачественной стали рабочее и опорное лезвия (последнее крепится на заклепках), позволяет выполнять задачи по обрезке любого типа. Секатор FELCO 4, все детали которого можно заменить, особенно подойдет людям с руками большого размера.
Чистка: рекомендуется чистить инструменты сразу по окончании работы с ними. Если инструмент сильно загрязнен или на нем может появиться ржавчина после работы во влажных условиях, не откладывайте чистку.
Смазка: после чистки инструмент рекомендуется смазать во избежание появления ржавчины. Смазка также помогает предотвратить заедание инструмента.
Заточка: рекомендуется затачивать инструменты хотя бы раз в день, но если вам кажется, что ваш инструмент не справляется со своей задачей, подточите его!
Разборка: инструменты рекомендуется разбирать регулярно. Если инструмент заедает, то его просто необходимо разобрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.22 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 2 390 ₴



