Линейный лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 Professional

- Нет в наличии
- Код: 0601063800
19 029 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества лазерный нивелир Bosch (Бош) GLL 3-50 Professional
- Самонивелирующийся по горизонтали и вертикали линейный лазер для быстрого выравнивания линий
- Функция лазерного отвеса
- Отличная видимость лазерных лучей в рабочем диапазоне 10 м (без приёмника)
- Сверхточные в эксплуатации: погрешность измерения составляет ± 3 мм при рабочем диапазоне измерения 10 м
- Режим вертикальных, горизонтальных и перекрестных лучей для точного выравнивания
- Простое управление одной рукой
- Функция автоматического нивелирования в горизонтальной и вертикальной плоскостях до ±4°
- Дальность действия 50 м с приёмником LR 2 Professional (опция)
- Надежный дизайн с мягкой накладкой защищает от ударных нагрузок
- Фиксатор маятника обеспечивает безопасную транспортировку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 4 батареи 1.5 B LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | Батарейки 4 x 1.5 В LR6(AA); Мишень; Мини-штатив; Вкладыш для кейса L-boxx; Чехол; Картонная упаковка |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Проекция | 2 вертикальные / 1 горизонтальная |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 19 029 ₴




