Лопата штикова Fiskars Solid (1066716)

- Нет в наличии
- Код: 1003455
1 199 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата штыковая Fiskars - серия инструментов Solid Spade Pointed предназначены для продолжительной работы в саду и огороде. Черенок имеет эргономичную рукоятку D-образной формы, что позволяет прилагать меньше усилий при работе. Лезвие лопаты с черенком соединено при помощи электросварки, которая обеспечивает прочность и надежность даже при интенсивной нагрузке на инструмент.
Особенности лопаты Fiskars
Лопата хорошо подходит для копания каменистой, глинистой и твердой почвы
- Заточенное лезвие позволяет копать и перерезать корни
- Рукоятка в форме буквы D подойдет для руки любого размера; для работы в перчатках и без
- Сварное соединение между лезвием и черенком придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в почву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина рукоятки | 1117 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.18 мм |
- Цена: 1 199 ₴


