Садовий секатор для квітів FELCO 100 (Felco100)

- Готово к отправке
- Код: Felco100
3 870 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор для обрезки цветов FELCO 100 - надежный инструмент, позволяющий удерживать стебли цветов при обрезке. Рез садового секатора FELCO получается идеально ровным и чистым. Удобные в использовании прочные ручки изготовлены из кованого алюминия и обладают пожизненной гарантией. Для изготовления лезвия секатора использована высококачественная закаленная сталь, гарантирующая идеально острую режущую кромку. Губки для удержания стеблей изготовлены из алюминия и также как и ручки, обладают пожизненной гарантией. Каждая часть конструкции секатора может быть заменена в случае износа в процессе эксплуатации.
Легкая регулировка лезвий, сохраняется надолго в зафиксированном положении. Дополнительными преимуществами также служит зарубка для резки проволоки и желоб для стока сока.
Защита руки и запястья благодаря амортизатору с буфером, нескользящее покрытие, 2 положения открытия секатора для маленького и большого диаметра среза, все эти особенности делают секатор для сада FELCO 100 отличным выбором при покупке.
Чистка: рекомендуется чистить инструменты сразу по окончании работы с ними. Если инструмент сильно загрязнен или на нем может появиться ржавчина после работы во влажных условиях, не откладывайте чистку.
Смазка: после чистки инструмент рекомендуется смазать во избежание появления ржавчины. Смазка также помогает предотвратить заедание инструмента.
Заточка: рекомендуется затачивать инструменты хотя бы раз в день, но если вам кажется, что ваш инструмент не справляется со своей задачей, подточите его!
Разборка: инструменты рекомендуется разбирать регулярно. Если инструмент заедает, то его просто необходимо разобрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.255 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 3 870 ₴



