Садові ножиці FELCO 300 (Felco300)

- Готово к отправке
- Код: Felco300
999 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовые ножницы FELCO 300 - упрощенная модель инструмента для мелкой санитарной, формирующей обрезки кустарников, цветов, деревьев и сбора плодов. Несмотря на свою простоту, секатор гарантирует неплохие режущие свойства и надежность.
Прочные стальные ручки ножниц, покрыты приятным на ощупь пластиком, обладают достаточной жесткостью и прочностью. Лезвия секатора изготовлено из нержавеющей закаленной стали, отлично сохраняют продолжительное время остроту режущей кромки. Пружинно возвратный механизм, удобное расположение фиксатора на верхней части рукоятки, делают ножницы для сада FELCO исключительно комфортным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.125 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 999 ₴


