Садові ножиці FELCO 310 (Felco310)

- Готово к отправке
- Код: Felco310
999 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовые ножницы FELCO 310 - упрощенная модель инструмента для сбора плодов и мелкой обрезки снабжена двумя длинными и тонкими зубчатыми лезвиями, которые обеспечивают легкий доступ к обрезаемым стеблям и собираемым фруктам, таким как грозди винограда. Несмотря на свою простоту, ножницы для обрезки гарантируют неплохие режущие свойства и надежность.
Прочные стальные ручки ножниц, покрыты приятным на ощупь пластиком, обладают достаточной жесткостью и прочностью. Лезвия секатора изготовлено из нержавеющей закаленной стали, долгое время сохраняют остроту режущей кромки. Мягкий пружинно возвратный механизм, удобное расположение фиксатора на верхней части рукоятки, делают ножницы для сада FELCO исключительно комфортным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.11 кг |
| Общая длина | 185 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 999 ₴




