Грабли Fiskars Ergonomic (1000652)

- Нет в наличии
- Код: 1000652
1 299 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли Fiskars Ergonomic™ - представляют собой удобный инструмент для рыхления, разравнивания, дробления почвы и уборки садового мусора. Орудие имеет продуманный дизайн и легкий вес. Зубья расположены на насадке оптимальным образом и загнуты для большей эффективности.
Грабли Fiskars Ergonomic™ изготовлены с применением современных материалов и технологий, благодаря чему обладают отличными пользовательскими свойствами.
Зубья орудия выполнены из стали высокой марки и покрыты антикоррозийным веществом. Изделие прекрасно противостоит нагрузкам и не боится влаги. Алюминиевый черенок имеет прорезиненные накладки для удобства использования. При этом рукоять и насадка граблей Fiskars Ergonomic™ надежно соединены сварным швом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.81 кг |
| Длина рукоятки | 1530 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 358 мм |
- Цена: 1 299 ₴



