Тяпка для оформления краев газона Fiskars QuikFit (1000690)

- Нет в наличии
- Код: 1000690
849 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Тяпка для оформления краев газона Fiskars QuikFit - инструмент для очистки пространства между газоном и твердой поверхностью путем нажима ногой на лезвие, а также обработки границ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.398 кг |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
- Цена: 849 ₴



