Голландская тяпка Fiskars QuikFit (136502)

- Нет в наличии
- Код: 1000676
699 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Мотыга садовая Fiskars 136502 - предназначена для удаления сорняков и поросшего мха, разбивки почвы, проделывания лунок для посева семян. Имеет стальное лезвие шириной 130 мм классической формы. Система QuikFit обеспечивает быстрое соединение с черенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.241 кг |
| Длина рукоятки | 295 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 125 мм |
- Цена: 699 ₴


