Посадочная тяпка Fiskars 137572

- Нет в наличии
- Код: 1000735
749 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Тяпка Fiskars 137572 - садовый инструмент для посадочных работ, имеет двойную функциональность. Одна сторона предназначен для культивирования почвы, другая для выполнения посадочных работ. Рабочая часть изготовлена из металла, увенчана переходником Fiskars Quik Fit для крепления на штанговый держатель. Эргономичная форма культиватора способствует высокому комфорту выполнения работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.205 кг |
| Длина рукоятки | 187 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 53 мм |
- Цена: 749 ₴


