Лопата для уборки снега Fiskars 143060

- Нет в наличии
- Код: 1001636
2 299 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Снегоуборочные лопаты Fiskars (Фискарс) 143060
Лопата для уборки снега Fiskars 143060 - это легкие и в то же время очень прочные лопаты фискарс. Эргономичная ручка гарантирует удобный захват даже при работе в толстых перчатках. Алюминиевый черенок покрыт специальным пластиковым покрытием, обеспечивает прочный захват для интенсивной работы.
Алюминиевый совок, усиленный ребрами жесткости надежно зафиксирован на черенке при помощи заклепок. Это увеличивает прочность крепления обеспечивая при этом жесткость лезвия для комфортной работы и максимальной производительности.
Лопата алюминиевая снегоуборочная Fiskars 143060 отличный инструмент для очистки сильных снежных заносов, снега во дворах, вокруг автомобилей, а также благодаря своим небольшим размерам подойдет для работы в ограниченных пространствах.
Особенности лопаты для уборки снега Fiskars (Фискарс) 143060
- Прочный алюминиевый совок
- Удобная для захвата рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина рукоятки | 1.622 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.532 мм |
- Цена: 2 299 ₴


