Вертикально-фрезерная машина Bosch GOF 1250 СЕ

- Нет в наличии
- Код: 0601626000
27 690 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Фрезер ручной Bosch (Бош) GOF 1250 СЕ
- Эргономичный дизайн ручки для установки в различные положения — оптимальный вариант для различных работ
- Запатентованная точная регулировка глубины захода с шагом 1/10 мм при включенной функции погружения
- Быстрая и простая замена фрез благодаря инновационной запатентованной функции блокировки шпинделя с парковочным положением и удобной установкой благодаря плоской крышке корпуса
- Двигатель мощностью 1250 Вт с функцией константной электроники и плавным пуском для работы с учетом материала
- Прозрачная опорная пластина с инновационной геометрией для оптимального обзора заготовки
- Встроенная система пылеудаления пыли — без дополнительных переходников
Комплектация, ручного фрезера Bosch (Бош) GOF 1250 СЕ
- Переходник для копировальных втулок ( 2610991370)
- Параллельный упор с точной регулировкой (2607001387)
- Рожковый ключ на 19 мм 1907950511)
- Цанговый патрон 8 мм с накидной гайкой (2608570102)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| патрон | 6 мм / 8 мм |
- Цена: 27 690 ₴





