Пила садова в піхвах Silky Ibuki 390-5,5 390 мм (275-39)

- Нет в наличии
- Код: 275-39
5 290 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила ручная садовая Silky Ibuki 390-6,5
Ручная пила Silky с серповидным клинком в специальных защитных ножнах для удобного ношения. Форма и конструкция пилы изготовлена исходя из практического опыта использования в садоводстве. Благодаря крупному зубу, позволяет производить мощное пиление, обладает высокой производительностью на всех видах обрезки.
В серии японских пил, эту модель отличает совершенно другая форма зубьев. Конфигурация 4-Retsume это мощное пиление благодаря агрессивным зубьям, расположенным в определенной последовательности, где чередуются разведенные зубья с неразведенными, образуя, таким образом, многократный разрез волокон древесины. Второй отличительной особенностью является необходимость в периодической заточке зубьев по мере их износа. Это можно делать при помощи простого ромбовидного надфиля.
Пила состоит из двух основных частей, рукоятки и лезвия, которые надежно соединены при помощи двух винтов, для большей жесткости. Стальная рукоятка имеет прорезиненное покрытие из эластомера, отлично гасящее удары и вибрацию, а также препятствует выскальзыванию из рук.
Пластиковые ножны для удобного ношения и безопасной транспортировки.
Характеристики, пила садовая Silky Ibuki 390-6,5
- Длина полотна: 390 мм
- Ширина пропила: 2,25 мм
- Шаг зубьев: 6,5 на 30 мм
- Вес: 847 г
- Производитель: Silky (Япония)
Технологии, Японские пилы Silky
Прорезиненная ручка - специальное покрытие эластомером, на основе полимерных составляющих, способных многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Покрытие наноситься способом вулканизации на металлическую поверхность или випресовываеться в отдельную форму. Снижает вибрацию и обеспечивает превосходное сцепление, препятствует выскальзыванию при работе мокрыми руками или в перчатках.
Четыре ряда зубьев - технология японских пил, режущая кромка зубьев смещена относительно продольной оси таким образом, что каждые чередующие четыре зуба срезают по направлению движения разную часть поверхности материала. Такие полотна идеально подходят для тяжелых распиловочных работ, способны выполнять как поперечные, так косые и продольные пропилы.
Sharpenable - зубья пильных полотен, отмеченных этим символом, можно перетачивать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 0.847 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг зубьев | 6.5 на 30 мм |
| Ширина пропила | 2.25 мм |
- Цена: 5 290 ₴

