Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 10,8 V-EC Solo (без акку.)

- Нет в наличии
- Код: 06019D4002
5 421 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества дрель шуруповерта Bosch (Бош) GSR 10,8 V-EC
- Новый долговечный EC Motor бесщеточный двигатель и EMP электронная защита
- Сверлильный Патрон Auto-lock со звуковым сигналом (щелчок) для быстрой и удобной замены оснастки
- 20 + 1 ступеней выбора крутящего момента для точного выполнения работ
- Кнопка регулировки оборотов скорости для точного начала
- Интерфейс для ремня / цветной клипсы для удобной транспортировки и узнаваемости инструмента
- Индикатор заряда батарей для прогноза и длительной работы
- Узкая и мягкая рукоятка для удобной работы без усталости
- LED подсветка для освещения рабочей зоны в темных местах
- Небольшая длина корпуса всего 163 мм
Комплектация шуруповерта Bosch (Бош) GSR 10,8 V-EC
- 1 зажим для крепления на ремне, 1 держатель бит, 4 цветных зажима
- 1/2 вкладыша для кейса L-BOXX под инструмент (2608438124)
- Картонная упаковка (L-BOXX-ready)
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Комплектация Solo, без аккумулятора и зарядного устройства. В картонной упаковке. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 25 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Примерное время зарядки | 30 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 5 421 ₴


