Лопата совкова для бетону Fiskars (1001580)

- Нет в наличии
- Код: 1001580
1 099 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата совковая для бетона Fiskars изготовлена специально для использования при работе с бетонными растворами и строительными материалами и смесями. Это лопата в первую очередь, предназначены для продолжительной работы.
Прочное сварное соединение стального черенка и лезвия обеспечивает длительный срок службы инструмента. Эргономичная рукоятка позволяет прилагать меньше усилий при работе. К тому же, использование качественных материалов обеспечивает долговечность и комфорт.
Особенности лопаты Fiskars:
-
совковая лопата предназначена для работы с бетоном, песком, гравием, и другими строительными материалами;
-
рукоятка в форме буквы D подойдет для руки любого размера; для работы в перчатках и без;
-
надежный и долговечный черенок изготовлен из нержавеющей стали;
-
использование борсодержащей стали придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в почву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина рукоятки | 1.22 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 0.27 мм |
- Цена: 1 099 ₴

