Коло відрізне Bosch Expert for Metal Rapido 125 х 1,0 мм (2608603396)

- В наличии
- Код: 2608603396
35 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Тонкий отрезной круг по металлу. Высокая скорость резки, минимальная нагрузка на инструмент.
| Характеристики | |
| Спецификация | AS 60 T BF |
| Диаметр, мм | 125.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 35 ₴

