Граблі віялові, пластикові Bellota 620 мм (3034-24)

- Нет в наличии
- Код: 3034-24
729 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли веерные Bellota 3034-24
Грабли для уборки листьев, различного мусора на газоне, уборки дворов приусадебных участков, вдоль дорожек и заборов. Пластиковое веяло, способствует тщательному прочесыванию и в тоже время аккуратному обращению с травяным покрытием, не повреждает при прочесывании. Изготовлено из цельного пластика, легкие и крепкие. Ширина рабочей части позволяет выполнять работу достаточно быстро.
Характеристики граблей для уборки листьев Bellota 3034-24
- Ширина веяла: 620 мм
- Длина: 1400 мм
- Вес: 670 г
- Сделано в Испании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 620 мм |
- Цена: 729 ₴

