Ротационный лазерный нивелир Bosch GRL 500 HV + LR 50

- Нет в наличии
- Код: 0601061B00
53 838 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Особенности, ротационный нивелир Bosch (Бош) GRL 500 HV + LR 50
- Защита от кражи: сигнал тревоги срабатывает при перемещении GRL 500 H/HV во время работы без LR 50 Professional.
- Синхронная зарядка: литий-ионные аккумуляторы обоих устройств заряжаются вместе в кратчайшие сроки.
- Функция напоминания о калибровке: автоматически просигнализирует о необходимости калибровки.
- Функция наклона: точные значения угла наклона вводятся напрямую посредством клавиатуры LR 50 Professional.
- Line Control: строго перпендикулярная линия в вертикальном режиме с помощью кнопок со стрелками.
- Система предупреждения о наклоне: устраняет ошибки при нивелировании в случае вибраций или сотрясений.
- Режим ожидания: если инструмент находится в режиме ожидания, все настройки сохраняются, функция защиты от кражи и система предупреждения о наклоне остаются активными.
- Функция индикации относительной высоты: расстояние между лазерным лучом, находящемся на полосе приема, и центром приемника.
- Кнопка Centre Line: автоматически центрирует лазерный луч по центру приемника и определяет значение угла наклона.
Комплектация, ротационный уровень Bosch GRL 500 HV + LR 50
- Защитный чехол для LR 50 Professional
- Держатель для LR 50 Professional (1608M00C1A)
- Быстрозарядное устройство, EU/UK (1608M00C1C)
- Кейс GRL 500 Professional (1608M00C11)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Угол самовыравнивания | 5.7 град. |
| Погрешность измерения | 0.05 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 25 ч |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 56 |
| Источники питания | 4 x 7.4-V-Li-Ionen |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Рабочий диапазон с приемником (диаметр) | 500 м |
| Резьба штатива | 5/8" |
- Цена: 53 838 ₴







