Грабли Fiskars Solid (1016036)

- Нет в наличии
- Код: 1016036
899 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли Fiskars Solid™ - это универсальный инструмент для ухода за грунтом и предпосадочной обработки грядок.
Грабли Fiskars Solid™ прекрасно подойдут для уборки листвы, мусора, рыхления, выравнивания почвы и дробления комков земли.
Зубья расположены на головке орудия оптимальным образом. Для защиты от коррозии металл покрыт защитным веществом. Конструкция инструмента обладает легкостью и надежностью, а черенок приличной длиной. Вам не потребуется нагибаться во время работы. При этом рукоятка прорезинена и никогда не выскользнет из рук. Садовые грабли Fiskars Solid™ пользуются популярностью как среди обычных садоводов, так и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина рукоятки | 1540 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 358 мм |
- Цена: 899 ₴



