Акумуляторний шуруповерт літієвий Bosch IXO V Full (06039A8022)

- Нет в наличии
- Код: 06039A8022
3 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики, маленький шуруповерт Bosch (Бош) IXO V Full
- Улучшенный эргономичный дизайн — обеспечивает несколько вариантов хвата
- Инновационная яркая светодиодная подсветка — как в режиме точечного, так и рассеянного освещения
- С зарядным устройством Micro-USB для быстрой подзарядки
- Угловая насадка — оптимальная гибкость при выполнении работ по заворачиванию шурупов в труднодоступных местах
- Эксцентриковая насадка — оптимальная гибкость при заворачивании вблизи кромок
- Отсутствие саморазряда и эффекта памяти, постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии
- Автоматическая блокировка шпинделя для ручного затягивания или ослабления шурупов
- Интуитивно понятная концепция управления
- Индикация заряда с помощью светодиода
Функции, маленький шуруповерт Bosch (Бош) IXO V Full
- 3,6 В
- Литий-ионная технология
- Система защиты элементов питания Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
- Область применения: заворачивание шурупов
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Встроенная подсветка
- Реверс
- Индикатор заряда аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 215 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4.5 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство (USB); Угловая насадка (1600A001Y8); Эксцентриковая насадка (1600A001YA); 10 стандартных бит; Металлическая коробка. |
| Макс. диаметр шурупов | 5 мм |
| Примерное время зарядки | 180 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число оборотов холостого хода | 215 об/мин |
| патрон | Магнитный шестигранный держатель насадок-бит |
- Цена: 3 990 ₴



