Коло відрізне Bosch Expert for Metal, Rapido 230 х 1,9 мм (2608603400)

- В наличии
- Код: 2608603400
80 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Описание: Серия Rapido, для быстрых и чистых резов без образования заусенцев и изменения цвета заготовки.
| Характеристики | |
| Спецификация | AS 46 T BF |
| Диаметр, мм | 230.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1,9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.9 мм |
- Цена: 80 ₴

