Сверло по металлу Bosch с шестигранным хвостовиком 1/4" (8 x 75 x 117 mm) (2608595516)

- Нет в наличии
- Код: 2608595516
230 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Bosch cверла по металлу HSS-G с шестигранным хвостовиком 1/4"
Сверло по металлу Bosch HSS-G для легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², стального литья, серого чугуна, металлокерамического сплава на основе железа, ковкого чугуна, цветного металла, твёрдых пластмасс.
Точно заточенное сверло по стали HSS-G позволяет сверлить со скоростью на 40 % выше и с нажимом на 50 % меньше, чем стандартное сверло HSS с конусной заточкой. Самоцентрирующееся острие сверла с крестообразной подточкой делает излишним предварительное кернение или засверление отверстий диаметром до 10 мм.
Сверла из быстрорежущей стали Bosch HSS-G отвечают самым высоким требованиям и предназначенные для профессионального применения.
- Диаметр (D), мм 8.0
- Рабочая длина (L1), мм 75.0
- Общая длина (L2), мм 117.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сверла | Белый |
- Цена: 230 ₴


