Вібраційна шліфувальна машина Bosch PSM Primo (06033B8020)

- Нет в наличии
- Код: 06033B8020
2 599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Вибрационная машинка Bosch (Бош) PSM Primo
- Для шлифования углов и кромок, а также поверхностей малой и средней площади
- Микролипучка для быстрой смены шлифлиста
- Система микрофильтрации с подключением пылесоса для чистой работы без пыли
Функции Шлифмашины Bosch PSM Primo
- Микролипучка
- Система микрофильтрации
- Рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация Шлифмашины Bosch PSM Primo
- 1 шлифовальный лист K 80
- Картонная упаковка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Диапазон Колебаний | 1.4 мм |
| Комплектация | Инструмент bosch psm, картонная упаковка |
| Частота колебаний | 24000 мин-1 |
- Цена: 2 599 ₴





