Перфоратор електричний Bosch GBH 12-52 DV (0611266000)

- В наличии
- Код: 0611266000
53 448 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Особенности электроперфоратора Bosch (Бош) GBH 12-52 DV
- Максимальная производительность в своем классе благодаря энергии удара 19 Дж и
- мощному двигателю 1700 Вт
- Низкий уровень вибрации благодаря ударному механизму, отделенной рукоятке и
- виброгасителю
- Долгий срок службы благодаря надежным металлическим деталям из стали, алюминия, армированного стекловолокном пластика.
- Константная электроника с регулировочным колёсиком для предварительной установки частоты вращения, частоты/силы ударов
- Автоматическая фиксация переключателя для комфортного долбления в непрерывном режиме
- Предохранительная муфта
- Система Vario-Lock Позволяет зафиксировать зубило в 12 положениях
- Сервисный дисплей заранее предупреждает о необходимости замены угольных щеток
- Система Constant Electronic 6-позиционный регулятор частоты вращения
- Патрон SDS-max для быстрой и надёжной фиксации рабочего инструмента, быстрая передача крутящего момента, со встроенной пылезащитой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 11.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, салфетка, тюбик со смазкой |
| Особенности | Электроника постоянства, управляющая электроника, предохранительная муфта |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 19 Дж |
| патрон | SDS-max |
- Цена: 53 448 ₴


