Лопата штикова Fiskars Xact велика (1003683)

- Нет в наличии
- Код: 1003683
2 399 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовая лопата Fiskars Xact 1003683
Лопата штыковая Fiskars Xact 1003683 - копательный инструмент премиум класса, предназначен для работы на твердой и каменистой почве. Эта модель идеально подойдет для пользователей с ростом 175 -195 см.
Лопата претерпела некоторый рестайлинг по сравнению с ранее производимым копательным инструментом Фискарс, что значительно повысило запас прочности и длительность срока службы. Помимо существующих технологий SoftGrip и FiberComp, улучшена эргономика D-образной рукоятки, но самое главное это видоизменено лезвие лопаты. Корпус лезвия изготовлен из прочной, боросодержащей стали, усилен дополнительными ребрами жесткости, соединен с черенком сплошным сварным швом. Противоскользящий упор гарантирует максимальную передачу усилия без соскальзывания. Заточка штыка выполнена включительно и по бокам, что облегчит погружение лопаты даже в очень твердую почву.
Лопата штыковая купить Fiskars Xact 1003683 с доставкой по всей Украине Вы можете прямо сейчас в нашем магазине.
Осбенности лопаты Fiskars
- Лучший инструмент для обработки твердой и каменистой почвы
- Заточенное лезвие позволяет легко копать и перерезать корни
- Для пользователей с ростом 175 -195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина рукоятки | 1.2 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.19 мм |
- Цена: 2 399 ₴



