Шуруповерт аккумуляторный Bosch PSR 1440 LI-2 (2 акку.)

- Нет в наличии
- Код: 06039A3021
5 942 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Шуруповерт аккумуляторный Bosch (Бош) PSR 1440 LI-2
- Максимально удобный в своём классе инструмент благодаря литий-ионной технологии
- Отсутствие саморазряда и эффекта памяти, постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии
- Исключительно высокая долговечность сменного литий-ионного аккумулятора благодаря системе Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
- Syneon Chip — Продуманное управление энергией для любого проекта
- 20-ступенчатая установка крутящего момента + ступень сверления — оптимальная мощность для любого применения
- 2-скоростной высокопроизводительный планетарный редуктор: увеличенный срок службы, оптимальная передача усилия, высокая плавность хода
- Электронный 3-ступенчатый индикатор заряда
- Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция «Разгона» от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя
- Быстрозажимной сверлильный патрон с системой Bosch-Auto-Lock для максимально быстрой и простой замены рабочего инструмента
- PowerLight — при помощи встроенного светодиода рабочая поверхность заготовки будет всегда освещённой
- Реверс
Комплектация, шуруповерт аккумуляторный Bosch PSR 1440 LI-2
- Два аккумуляторных блока 1,5 Ач (2607336206)
- Зарядное устройство (2609007302)
- Двойная бита
- Пластмассовый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Картонная коробка. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 25 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 8 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Примерное время зарядки | 30 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 10 |
- Цена: 5 942 ₴



