Лобзик електричний Bosch GST 8000 E (060158H000)

- Готово к отправке
- Код: 060158H000
4 572 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики Bosch (Бош) GST 8000 E
- Надежный инструмент для повседневного использования
- Высокий уровень комфорта благодаря SDS от Bosch — системе простой замены пильного полотна без использования дополнительного инструмента
- Мощный двигатель на 710 Вт для высокой производительности
- Стойкая к деформациям стальная опорная плита
- 4-ступенчатое маятниковое движение для выполнения пропилов без сколов
- Регулирующая электроника для выполнения работ в зависимости от обрабатываемого материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания алюминия | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 80 мм |
| Глубина резания стали | 10 мм |
| Длина хода пилы | 26 мм |
| Комплектация | Шестигранный торцовый ключ SW 5, защита от сколов, насадка для пылеудаления,1 пильное полотно, картонная упаковка. |
- Цена: 4 572 ₴

