Валіза Bosch L-boxx Mini (1600A007SF)

- Готово к отправке
- Код: 1600A007SF
846 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Кейс Bosch L-boxx Mini
Чемодан Bosch L-boxx Mini (1600A007SF) - предназначен для системы хранения различных инструментов и принадлежностей. Механизм фиксации на защелках для соединения нескольких L-BOXX Mini.
Кейс L-boxx Mini, имеет прочный пластиковый корпус, усиленный дополнительными ребрами жесткости. Замки-защелки для соединения нескольких чемоданов L-boxx в одну систему для удобной транспортировки и перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 см |
- Цена: 846 ₴


