Ручна циркулярна пилка Bosch GKS 55+GCE (у картонній коробці)

- В наличии
- Код: 0601682100
15 840 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ручная дисковая пила Bosch GKS 55+ GCE
- Большая глубина пропилов: 2-скоростной редуктор для увеличения мощности резания наряду с компактным исполнением
- Эргономичность: малый вес и компактное исполнение
- Высокий комфорт в обращении: функция торможения двигателя и плавный пуск для безопасного пиления
- Идентичная линия пропила для пиления под углом 90° и 45°
- Совместимость с системой направляющих
- Варьируемая частота вращения для адаптации скорость резания к обрабатываемому материалу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания (45°) | 48 мм |
| Глубина резания (90°) | 63 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Комплектация | Линейка-направляющая для косых пропилов (122122); Твердосплавный пильный диск (SPEEDLINE Ø165X1.7X20X12T); Вакуумный переходник (269255); Картонная упаковка |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
- Цена: 15 840 ₴

