Угловая шлифмашина Bosch PWS 2000-230 JE

- Нет в наличии
- Код: 06033C6001
4 976 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch PWS 2000-230 JE
- Защита от непреднамеренного пуска после сбоя в электропитании
- Двуручные угловые шлифмашины Bosch отличаются высокой производительностью, простотой и безопасностью использования
- Мощный инструмент (2000 Вт) с антивибрационной рукояткой — снижение вибрации на 60 % для неутомительной работы
- Запатентованный универсальный выключатель Tricontrol для безопасной работы с плавным пуском и ограничением пускового тока
- Поворотная головка редуктора для оптимального использования при отрезании и шлифовании
- Диаметр круга 230 мм
- Простоя блокировка шпинделя нажатием кнопки блокировки
- Удобство использования также и для левшей, три резьбовых крепления для дополнительной рукоятки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
- Цена: 4 976 ₴





