Литиевый шуруповерт Bosch PSR 18 LI-2 Ergonomic

- Нет в наличии
- Код: 06039B0100
9 518 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Шуруповерт литиевый Bosch (Бош) PSR 18 LI-2 Ergonomic
- Компактный, эргономичный дизайн благодаря бесщеточному электродвигателю
- Превосходный контроль над инструментом благодаря инновационной системе Kickback Control, которая распознает внезапную блокировку и отключает инструмент
- Syneon Chip — Продуманное управление энергией для любого проекта
- 20 ступеней крутящего момента, ступень сверления, 2 скорости с инновационным передвижным переключателем (вперед-назад) для сверления/заворачивания шурупов
- Быстрозарядное устройство: аккумулятор емкостью 2,5 Ач готов к работе уже через 40 минут (уровень заряда 80 %) — для любых садовых инструментов и инструментов для домашней мастерской из системы Power4All 18 В от Bosch
- Один аккумулятор для всех — для любых садовых электроинструментов/электроинструментов для домашней мастерской из системы Power4All
Характеристики, аккумуляторный шуруповерт Bosch PSR 18 LI-2 Ergonomic
- 18 В
- Литий-ионная технология
- Система защиты элементов питания Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
- Bosch Auto-Lock
- 2-скоростной редуктор
- Область применения: заворачивание шурупов/сверление
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Встроенная подсветка
- Bosch Electronic
- Реверс
- Индикатор заряда аккумулятора
- Индикация направления вращения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторный блок PBA 18 В 2,5 А•ч W-B (1600A005B0); Двойная бита; Компактное быстрозарядное устройство AL 1830 CV (1600A005B3); Пластмассовый кейс |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Примерное время зарядки | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 9 518 ₴


