Коло алмазне Bosch Professional for Ceramic 110 x 22,23 x 1,6 x 7,5 mm (2608602535)

- Готово к отправке
- Код: 2608602535
303 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Для аккуратных кромок при резке керамической плитки. Универсальное экономичное решение для обработки любой керамической плитки. Отрезная кромка, наносимая непосредственным спеканием.
Характеристики
- Диаметр, мм 1 10
- Диаметр отверстия, мм 22,23
- Ширина реза, мм 1.6
- Высота сегмента, мм 7.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухорез |
| Ширина реза | 1.6 мм |
- Цена: 303 ₴


