Пила торцовочная Bosch PCM 8

- Нет в наличии
- Код: 0603B10000
12 287 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила торцовочная Bosch PCM 8
- Высокая точность благодаря лазеру и высококачественному пильному диску
- Высокая производительность пиления благодаря пильному диску диаметром 216 мм
- Высокоточные косые пропилы в диапазоне 0-48°
- Зажим для надежной фиксации заготовки
- Разъем для подключения пылесоса и входящего в комплект мешка для пыли
- Блокировка шпинделя для простой замены пильного диска
- Прочная алюминиевая конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | 45 ° Л |
| Регулировка угла скоса | 48 ° Л / 48 ° П |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
- Цена: 12 287 ₴




