Аккумуляторный ударный гайковёрт Bosch GDX 18 V-LI (без акку и ЗУ)

- Нет в наличии
- Код: 06019B8101
11 279 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Гайковерт аккумуляторный ударный Bosch GDX 18 V-LI
- Высокий крутящий момент и высокая частота ударов (3200 уд/мин) для высокой производительности работы при заворачивании шурупов (до M 16) в металл и древесину
- Компактное исполнение для оптимального удобства при выполнении работ в труднодоступных местах и над головой
- Уникальная литий-ионная технология класса Premium от Bosch для большего времени работы на одном заряде
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диам. винтов | M 6 – M 16 |
| Крутящий момент (жесткое заворачивание) | 180 Нм |
| патрон | Внутренний шестигранник 1/4"; Наружный четырехгранник 1/2" |
- Цена: 11 279 ₴




