Пила дисковая аккумуляторная по металлу Bosch GKM 18 V-LI (без АККУ. и ЗУ)

- Нет в наличии
- Код: 06016A4001
12 939 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная циркулярная пила по металлу Bosch GKM 18 V-LI
- Увеличенный срок службы по сравнению с другими циркулярными пилами по металлу этого класса
- Высокая производительность: более 300 резов в стальной трубе (диам.20 мм) на всего одной зарядке аккумулятора (4,0 Ач)
- Смотровое окошко и СД-подсветка для оптимального ведения по линии реза
- Плавная регулировка глубины резки с помощью быстрозажимного рычага
- Металлический крюк для быстрого и надежного подвешивания инструмента
- Инновационные аккумуляторы CoolPack обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без CoolPack)
- Система Electronic Cell Protection (ECP) от Bosch: система защиты аккумуляторных элементов от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- С быстрозарядным устройством в стандартном комплекте поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания (90°) | 50 мм |
| Диаметр диска | 136 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
- Цена: 12 939 ₴





