Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-20 HX (без АККУ. и ЗУ) (06019D4102)

- Нет в наличии
- Код: 06019D4102
5 421 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества шуруповерта Bosch GSR 10.8 V-EC HX
- Увеличение срока службы благодаря бесщеточному двигателю EC с системой электронной защиты двигателя (EMP)
- Увеличение срока службы: заворачивание до 770 шурупов (4 x 40 мм) на всего одной зарядке аккумулятора (2,0 Ач)
- Оптимальное соотношение веса и мощности с крутящим моментом до 18 Нм (заворачивание в мягкий материал) для эффективного заворачивания шурупов до 7 мм при длине корпуса всего 135 мм и весе 0,7 кг
- Практичность: простая переноска инструмента и бит благодаря зажиму для крепления на ремне и держателю бит; сменные цветные зажимы для легкой идентификации инструмента
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в темных местах
- Удобный индикатор заряда аккумулятора с 3 светодиодами
- Универсальный держатель бит 1/4" фиксирует любые стандартные сверла и насадки для шурупов
- Оптимальная настройка крутящего момента для высокоточного заворачивания шурупов с числом ступеней крутящего момента 20 + 1
Комплектация Аккумуляторного шуруповерта Bosch (Бош) GSR 10.8 V-EC HX
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
- Картонная упаковка (L-BOXX-ready)
- Исполнение Solo
- 1 зажим для крепления на ремне, 1 держатель бит, 4 цветных зажима
- Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент (1600A002WX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Комплектация Solo, без аккумулятора и зарядного устройства. В картонной упаковке. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 30 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Примерное время зарядки | 45 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Магнитный шестигранный держатель насадок-бит |
- Цена: 5 421 ₴

