Гайковёрт ударный аккумуляторный Bosch GDS 10.8 V-EC (без АККУ. и ЗУ)

- Нет в наличии
- Код: 06019E0101
6 631 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Гайковерт аккумуляторный ударный Bosch GDS 10.8 V-EC
- Бесщеточный э/двигатель EC Bosch для увеличения срока службы на 100 %
- Наружный четырехгранник 3/8" для работы торцевыми головками.
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны даже в темных местах
- Заметное увеличение продолжительности работы благодаря максимальной эффективности и аккумуляторной технологии Bosch
- Компактное исполнение для оптимального удобства при выполнении работ в труднодоступных местах и над головой
- Мощный крутящий момент 115 Нм для применения аккумуляторного импульсного гайковёрта: при заворачивании в металл и бетон
- Высокая частота вращения (2600 об/мин) для повышения производительности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 30 мин |
| Гарантия | 36 |
| Диам. винтов | M 12 – M 20 |
| Крутящий момент (жесткое заворачивание) | 115 Нм |
| патрон | Наружный четырехгранник 3/8" |
- Цена: 6 631 ₴


