Сабельна пила акумуляторна Bosch GSA 12V-14 (без АККУ. та ЗУ) 060164L902

- В наличии
- Код: 060164L902
5 604 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная пила Bosch (Бош) GSA 10.8 V-Li
- Сверхкомпактное исполнение в своём классе для оптимального удобства использования и различной обработки древесины, металла и пластмассы
- Превосходная эргономичность: малый обхват рукоятки и вес (всего1,2 кг) для максимального комфорта работы
- Удобный индикатор заряда: показывает степень заряженности аккумулятора в любое время
- Система Bosch SDS для быстрой и удобной замены пильных полотен
- Уникальная литий-ионная технология класса Premium от Bosch: увеличение срока службы на 400 % и исключительная мощность аккумулятора
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Практичный индикатор перегрузки предупреждает о возможной перегрузке инструмента при его длительном использовании
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в тёмных местах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг. |
| Глубина резания в древесине | 65 мм |
| Глубина резания стали | 10 мм |
| Ход пильного полотна | 14.5 мм |
- Цена: 5 604 ₴


