Коло відрізне Bosch Expert for Inox 76х10 мм (5 шт)

- Нет в наличии
- Код: 2608601520
338 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Тонкие, абразивные круги для работы с нержавеющей сталью и металлом. Быстрые и чистые резы без образования заусенцев и изменения цвета заготовки.
| Характеристики | |
| Спецификация | A 60 R INOX BF |
| Диаметр, мм | 76.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Толщина, мм | 1.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 338 ₴


