Коло алмазне Bosch Best for Stone 125 x 22,23 x 2,2 x 12 mm (2608602642)

- Нет в наличии
- Код: 2608602642
1 836 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Для очень твёрдого камня, такого, как гранит или армированный бетон. Превосходная скорость резки благодаря «Speed Stripes» для минимизации бокового трения. Высота сегментов до 12 мм обеспечивает долгий срок службы при работе даже с самыми сложными в обработке материалами. Лазерная сварка алмазных режущих сегментов.
Характеристики
- Диаметр, мм 125
- Диаметр отверстия, мм 22,23
- Ширина реза, мм 2.2
- Высота сегмента, мм 12.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухорез |
| Ширина реза | 2.2 мм |
- Цена: 1 836 ₴


