Лінійний лазерний нівелір Bosch GLL 3-15X Professional (0601063M00)

- Нет в наличии
- Код: 0601063M00
7 686 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества лазерный нивелир Bosch (Бош) GLL 3-15X Professional
- Максимальная точность благодаря системе Bosch Pendulum Precision
- Проецирование одного вертикального и одного горизонтального лучей
- Съемная платформа с возможностью поворота на 360°, с уровнем и точной регулировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 кг |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 4 батареи 1.5 B LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Проекция | 3 линии + 1 перпендикуляр |
| Резьба штатива | 5/8"; в комплекте переходник на 1/4" |
- Цена: 7 686 ₴


