Перфоратор Bosch GBH 240 (0611272100)

- В наличии
- Код: 0611272100
5 940 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch GBH 240 (0611272100)
- Быстрое выполнение работы благодаря высокой скорости при сверлении и высокая производительность при долблении благодаря двигателю мощностью 790 Вт и энергии единичного удара 2,7 Дж
- Надежный и высокопрочный инструмент с долгим сроком службы благодаря высококачественным элементам и продуманной конструкции
- Разнообразные области применения с блокировкой вращения в режиме долбления
- Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
- Поворотный щёткодержатель для одинаковой мощности как при правом, так и при левом вращении
- Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
- Реверс для разблокировки заклинившего сверла
- Плавная регулировка числа оборотов для точного начала сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 5 940 ₴



