Садовий секатор ARS (VS-8XZ)

- Готово к отправке
- Код: VS-8XZ
2 299 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS VS-8XZ - это уникальный по своим положительным характеристикам садовый инструмент, который получил широкую известность в кругу садоводов. Такой секатор гарантирует качественные, чистые срезы и имеет оптимальные размеры для удобства в использовании.
Известно, что от качественной обрезки растений зависит их здоровье и внешний вид. А в процессе формирования кроны без секатора обойтись фактически не получится. Каждый садовод, выбирая секатор, стремится получить качественный инструмент, который станет неизменным помощником в процессе ухода за растениями. Секатор от японского бренда имеет все необходимые характеристики для того, чтобы стать одним из самых любимых инструментов.
Секатор с алюминиевыми ручками идеален для использования в саду. Модель имеет резиновые накладки на рукоятке, что делает ее очень удобной в использовании. Садовник не будет чувствовать усталости после обрезки культур с помощью изделия от японского производителя.
Лезвия изготовлены из высококлассной стали с хромированием поверхности.
Обзор садового секатора ARS VS-8XZ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.22 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 299 ₴


