Аккумуляторный шуруповерт Bosch EasyDrill 12 (06039B3001)

- Нет в наличии
- Код: 06039B3001
3 561 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики, дрель шуруповерт Bosch (Бош) EasyDrill 12 (06039B3001)
- Эргономичная конструкция шуруповерта и малый вес
- Простой в использовании
- Небольшой размер
- Li-ion аккумулятор 1,5 А / час
- Рукоятка с мягкой накладкой для более надёжного и удобного захвата
Комплектация поставки шуруповерта Bosch EasyDrill 12
- Зарядное устройство (зарядка за 3 часа)
- Двойная бита
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 10 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 6 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Примерное время зарядки | 180 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (встроенный) |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 3 561 ₴



