Секатор Bellota 3604 (210 мм)

- Нет в наличии
- Код: 3604-21
956 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор Bellota 3604
Садовый секатор для обрезки плодовых деревьев, кустарников и винограда.
Алюминиевые ручки секатора покрыты ПВХ материалом, который позволяет работать без перчаток.
Длина: 210 мм
Вес: 255 г
Срез: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.255 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лезвий | Односторонняя |
- Цена: 956 ₴


