Пила телескопічна Silky Hayauchi 4900 (178-39) 4,9 метра, 390 мм полотно

- Готово к отправке
- Код: 178-39
13 500 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила телескопическая Silky HAYAUCHI 4900 (178-39)
Silky Hayauchi 4900 - телескопическая пила для профессионалов. Высота штанги 4,9 метра
Корпус телескопической пилы сделан из высококачественного алюминиевого сплава и имеет овальную форму с ребрами жесткости, которые защищают корпус пилы от вмятин и изгибов. Низ телескопического шеста имеет прорезиненную рукоятку, которая не дает мокрым рукам скользить, а так же защищает их от холода.
Пила Silky состоит из телескопической штанги (2350 мм - 4900 мм) состоящей из трех секций, которые фиксируются с помощью запатентованной двойной системы фиксации Silky для обеспечения максимальной надежности пиления.
Пила комплектуется серповидным полотном длиной 390 мм с двумя серповидными ножами снизу и сверху для срезания тонких веток. Зубья пилы выточены и разведены по технологии Silky 4Retsume - для максимальной производительности без компромиссов. 4 ряда зубьев!
Есть сменные запасные части и полотна.
Пилы Silky - №1 в мире! Делаются исключительно в Японии!
Характеристики, пила садовая Silky Hayauchi 4900
- Длина полотна: 390 мм
- Ширина пропила: 2,3 мм
- Шаг зубьев: 6,5 на 30 мм
- Вес: 2520 г
- Производитель: Silky (Япония)
Технологии, Японские пилы Silky
Четыре ряда зубьев - технология японских пил, режущая кромка зубьев смещена относительно продольной оси таким образом, что каждые чередующие четыре зуба срезают по направлению движения разную часть поверхности материала. Такие полотна идеально подходят для тяжелых распиловочных работ, способны выполнять как поперечные, так косые и продольные пропилы.
Sharpenable - зубья пильных полотен, отмеченных этим символом, можно перетачивать.
Хромирование - зеркальное гальваническое покрытие, создающее чрезвычайно прочную поверхность металла и защищает от коррозии и воздействия различных смол.
Прорезиненная ручка - специальное покрытие эластомером, на основе полимерных составляющих, способных многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Покрытие наноситься способом вулканизации на металлическую поверхность или випресовываеться в отдельную форму. Снижает вибрацию и обеспечивает превосходное сцепление, препятствует выскальзыванию при работе мокрыми руками или в перчатках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 2.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 2350 |
| Общая длина, мм | 4900 |
| Шаг зубьев | 6.5 на 30 мм |
| Ширина пропила | 2.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 13 500 ₴





