Пила отрезная по металлу Bosch GCO 20-14 Professional (0601B38100)

- Нет в наличии
- Код: 0601B38100
9 438 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и особенности пилы по металлу Bosch (Бош) GCO 20-14 (0601B38100)- Простота эксплуатации и мощный двигатель 2000 Вт
- Позволяет эксплуатироваться даже на неровных поверхностях
- Надежная защита пользователя
- Вертикальная D-образная рукоятка для эргономичной работы
- Встроенная рукоятка для удобства транспортировки
Комплектация пилы по металлу Bosch (Бош) GCO 20-14
- Обдирочный круг 1 шт
- Ключ с внутренним шестигранником
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17.3 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
- Цена: 9 438 ₴

