Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC (06019F6001)

- Нет в наличии
- Код: 06019F6001
11 132 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества аккумуляторного дрели-шуруповерта Bosch GSR 12V-15 FC (06019F6001)
- Многофункциональность: выбор из пяти опций - дрель шуруповерт с магнитным держателем насадок, держатель насадок с блокировкой, сверлильный патрон, угловая и эксцентриковая насадка;
- Компактность: идеально подходит для работ в ограниченном пространстве;
- Производительность: Благодаря мощному мотору с крутящим моментом 30 Нм;
Комплектация
- Вкладыш под L-BOXX для инструмента и ЗУ (1600A002UV)
- 2 аккумулятора 12В 2 А/ч (1 600 Z00 02Х)
- L-BOXX 102
- Адаптер сверлильного патрона GFA 12-B
- Вкладыш под L-BOXX для переходников (1 600 A01 1UW)
- Быстрозарядное устройство GAL 1230 CV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Пластмассовый чемодан L-boxx. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 30 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 11 132 ₴




