Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional (06019F7001)

- Нет в наличии
- Код: 06019F7001
3 639 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Больше мощности - маленький корпус;
- Непревзойденное качество Bosch;
- Корпус дрели стал еще более защищенным и прочным;
- Электронная защита аккумуляторов (ECP);
- Увеличен крутящийся момент на 20% в сравнении с прошлой моделью
Комплектация поставки шуруповерта
- Чемодан
- 2 аккумулятора 12В (1,5 А/ч)
- Зарядное устройство GAL 1115 CV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Пластмассовый чемодан. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 20 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 8 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 3 639 ₴







